Спортсмены БСК «Сулин» — на пьедестале

Новости

В Волгодонске прошел 39-й традиционный турнир по боксу, посвященный памяти дважды Героя Социалистического Труда А.А. Улесова. 

   

Турнир посетил российский боксер, двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира, Европы и России, чемпион мира среди юниоров Алексей Тищенко, который дал мастер-класс.

Также на турнире со своими воспитанниками присутствовал Дмитрий Павлюченков — дважды бронзовый призер чемпионатов Европы, обладатель бронзовой медали Игр доброй воли, трехкратный чемпион страны.    

Турнир собрал 240 участников из разных городов Ростовской области. Красный Сулин представляли боксеры БСК «Сулин» (тренер — Леонид Герасимчук), а также боксер из клуба «Патриот» (тренер — Эйнер Карамов).    

Тимофей Полухин — очень юный боксер, 2013 г. рождения, для него подобный турнир первый, но он проявил    характер и занял второе место.    

Алексей Ваняшин, 2011 г.р., боксом занимается с декабря, но уже второй раз принимает участие в турнире подобного масштаба — первое место.    

Алексей Торопков, 2010 г.р., несмотря на свой возраст, имеет богатый турнирный опыт. В 2020 году в финале этого же турнира в равном бою уступил местному боксеру и занял второе место. В нынешнем году не оставил шансов соперникам и стал первым.

Тунар Исмаилов, победитель этого турнира прошлого года, из-за определенных проблем не смог подняться на пьедестал.

Артем Пащенко — 1 место среди юниоров.  

Еще раз поздравляю наших бойцов с победами в ринге! Родителям — спасибо за поддержку детей. Желаю дальнейших побед, удачи в спорте и учебе!

А тех, кто еще не определился, приглашаем к нам в клуб «Сулин»! (тел.: 8-961-282-73-83).

Леонид Герасимчук, тренер.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий