Спецпроект «Самозанятые-на-Дону

Новости

Телекомпания «Дон24», министерство экономического развития области и  агентство поддержки предпринимательства запускают спецпроект «Самозанятые-на-Дону».

Жителей Ростовской области приглашают стать героями проекта.

Участники спецпроекта смогут: заявить о своем бизнесе, принять участие в семинаре, презентовать свой бизнес-план  и  побороться за главный приз – 200 тысяч рублей.

Героями проекта станут жители донского региона, пользующиеся специальным налоговым режимом «Налог на профессиональный доход». Новый проект дарит его участникам новые возможности: рассказать о своем бизнесе и предложить свои товары и услуги на одном из  популярных региональных каналов; усовершенствовать свои предпринимательские навыки в рамках обучающего модуля с привлечением известных региональных спикеров и бизнес-тренеров;  создать и представить широкой публике план развития своего бизнеса. А кроме того, попытаться выиграть главный приз от центра «Мой бизнес» — 200 тысяч рублей на продвижение в интернете.

Заявки на участие до 20 августа включительно присылайте на электронный адрес alfeeva@don24.tv или по телефону +7(863)201-79-00.

Напомним: губернатор Ростовской области Василий Голубев отмечал неплохую динамику в развитии малого бизнеса на Дону.

«Сегодня в Ростовской области зарегистрированы 19 тысяч самозанятых, а еще в начале года их было 12 тысяч. Это неплохой рост», — подчеркнул глава региона.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий