СПЕЦИАЛИСТ «ЗАВОДА «ТЕХНО» СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ

Новости

Для корпорации «Технониколь» жизнь и здоровье людей стоят на первом месте. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Специалист по охране труда «Завода «Техно»  Татьяна Пугачева заняла первое место в областном конкурсе по теме соблюдения охраны  труда. В прошлом году это было второе место.

Этот конкурс состоял из двух этапов — теоретического и практического. Татьяна рассказала, что на первом этапе проводилось тестирование, в результате которого проходил отсев участников. В результате испытания остались пять претендентов на победу. Второй этап заключался в том, чтобы сделать презентацию по бережному производству на предприятии.

Директор «Завода «Техно» В.Г. Абакунов не скрывал радости от того, что аппарат Губернатора РО отметил их достойную работу.

Предприятие постоянно внедряет инновации. Одна из последних — детектор кассы, который позволяет быстро отреагировать на нарушения правил техники безопасности. Теперь такое новшество внедрено и на других заводах.

Заместитель Главы Администрации района Л.С. Матвиенко отметила высокий уровень охраны труда работающих: «На предприятии все организовано и сделано так, что понимаешь, как здесь заботятся о здоровье людей».

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий