Спасибо за праздник!

Новости

Праздник поселка Заречный в этом году опоздал по времени, но отмечали мы его дома, на нашей малой родине — там, где каждый год привыкли собираться вместе жители нашего поселка. Спасибо руководителю ООО «Заречное» Александру Николаевичу   Альшенко и председателю комитета ТОС Любови Георгиевне Поповой за организацию праздника, который состоялся в поселке с участием творческих коллективов РДК. Мы благодарны артистам, которые подарили праздник.

Это народный хор ветеранов войны и труда (руководитель — В.В. Лушняк), солисты вокальной студии «Миссия» Н. Мельников,  П. Быхалов, Г. Брежнева, а также звукооператор С.И. Захаров. А ведущая Татьяна Григорова подарила хорошее настроение не только взрослым, но и детям. Она проводила танцевальный флэшмоб, веселые конкурсы и игры, в которых участвовали все, кто был на празднике.

Главный наш спонсор — ООО «Заречное» — помог приобрести призы, которые были вручены золотым юбилярам Искряновым Ивану Ильичу и Евдокии Дмитриевне, долгожительницам Шаповаловой Лидии Петровне и труженику тыла Кожевниковой Ольге Поликарповне, а также самой юной жительнице поселка шестимесячной Анастасии Шумской. Были отмечены активисты как среди взрослых, так и среди подростков. Несмотря на занятость и бытовые проблемы жителей поселка, на праздник собралось очень много людей. И какой был салют! А те, кто не смог попасть на праздник, слушали весь концерт дома, слышно было на всю округу.

Жители п. Заречный.




Красносулинский вестник
Добавить комментарий