Спасибо, Надежда Кирилловна!

Новости

24 января Надежда Кирилловна Меркулова отметила свой столетний юбилей («КВ» писал об этой уникальной женщине 25.01.2023 г.). Хрупкая  интеллигентная женщина принимала поздравления. А начало им положил визит целой группы  гостей.

Надо было видеть, с какой добротой, теплом и любовью говорили они свои поздравления Надежде Кирилловне.

Добрые слова пожеланий прозвучали от первого заместителя председателя ЗС РО Сергея Михалева и Главы Администрации района Николая Альшенко. Они вручили  поздравительные письма от Президента нашей страны Владимира Путина и  Губернатора РО Василия  Голубева.

От Администрации Красносулинского городского поселения поздравил юбиляра заместитель главы Администрации Павел Петренко.

Но, глядя на Надежду Кирилловну с ее мгновенной реакцией на все слова поздравлений, с ее чувством юмора, задумываешься, а не ошиблись ли когда-то в паспортном столе…

Пришел поздравить Надежду Кирилловну и председатель совета  ветеранов нашего района Александр Баташев, под надежным крылом которого находятся все ветераны.

Не остались в стороне и красносулинские волонтеры, на голубых курточках которых сияла эмблема «Волонтеры Победы». И как ветерану войны они вручили Н.К. Меркуловой «Письмо Победы».

И всем гостям, пришедшим поздравить именинницу в этот день, хотелось обнять и поцеловать ее, такая волна обаяния исходила от этой женщины.

Очень трогательно поздравил Надежду Кирилловну депутат Собрания депутатов Красносулинского городского поселения Валерий Фатфулин.

— Я для вас навсегда останусь просто Валерка, — сказал он.

А представители городского Дворца культуры подарили имениннице целый «букет» из зажигательных песен.

Позвучали слова благодарности от всех присутствующих за победу, за мирное небо над головой, за нашу возможность жить, за учительство и доброе наставничество… И, конечно же, пожелания здоровья юбиляру и всем ее близким.

К поздравлениям присоединился и Центр социального обслуживания. Заведующая ОСО №9 совместно с социальным работником  от лица директора центра Натальи Альшенко поздравили участницу Великой Отечественной войны Надежду Кирилловну Меркулову с ее    100-летним юбилеем.

Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долголетия.  Низкий поклон вам и уважение, благодарность за непоколебимую отвагу!







Красносулинский вестник
Добавить комментарий