Соревнования по автомоделизму

Новости

В новом учебном году юные автомоделисты, обучающиеся в ЦДТТ, с новыми силами приняли участие в Открытых заочных соревнованиях по автомодельному спорту среди радиоуправляемых моделей классов РЦБ-10, РЦБ-18, РМ-1. В соревнованиях приняли участие 55 учащихся образовательных организаций Красносулинского района.

Победители заездов

Класс РЦБ-18 (1 группа) — Третьяков Демьян, д/о «Авиамоделизм», педагог — Борисов А.В.

Класс РЦБ-18 (2 группа) — Иванов Вениамин, д/о «Автомоделизм», педагог — Пугачёв В.А.Класс РЦБ-10 — Жаков Тимофей,   д/о «Автомоделизм», педагог — Пугачёв В.А.

Класс РМ-1 — Морозов Павел,    школа №4 , педагог — Болясов А.Б.

В конце сентября юные автомоделисты стали активными участниками Международных соревнований по кордовым автомоделям на приз памяти мастера спорта СССР В.М. Кузнецова, которые проходили в Таганроге и собрали ребят из различных регионов России (Омск, Тюмень, Тамбов, Брянск, Москва, Краснодар, Санкт-Петербург,Таганрог, Шахты, республики ДНР и ЛНР и Красносулинский район). 

Команда Центра детского технического творчества во главе с наставником Вячеславом Анатольевичем Пугачевым — постоянная участница данного престижного мероприятия. Ежегодно ребята, соревнуясь с лучшими автомоделистами России в тяжелейшей борьбе, не остаются без призовых мест и наград. И в этом году в личном зачете они с достоинством отстояли честь нашего района: 

2 место в классе К-2 — Гринёк Максим;

3 место в классе 3в — Апраксин Иван. 

Благодарственным письмом за подготовку призеров отмечен педагог-наставник В.А. Пугачев.Вадим Вертий, директор ЦДТТ.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий