Схема автомобильного и пешеходного маршрутов к Поликлинике №1

Новости

В связи с проведением капитального ремонта Районной больницы поликлиника №1 переехала в п. Несветай ГРЭС, и вся медицинская помощь поликлиническим больным в  настоящее время оказывается по адресу: п. Несветай ГРЭС, ул. Депутатская, 15.

О том, какие врачи и кабинеты переехали, а какие остались, мы писали в прошлом номере газеты от 31 марта №12 (3265). А сегодня для тех, кто не знает, как проехать в поликлинику (отдаленные села и хутора района), мы публикуем схему автомобильного и пешеходного маршрутов к поликлинике №1.

Итак:

1. На автовокзале в центре города Красный Сулин садимся в автобус маршрута  №3 и едем  до остановки «26-й магазин» в п. Несветай ГРЭС. Выходим из автобуса, переходим дорогу и двигаемся по ул. Театральной, сворачиваем на ул. Депутатскую и доходим до здания бывшего профилактория (раньше здесь располагалось неврологическое отделение). Это улица Депутатская, 15.  Ошибиться трудно, так как там теперь всегда много транспорта и людей.

2. Если же вы едете к поликлинике №1 на своем транспорте, то нет смысла делать круг и проезжать лишние километры пути. Можно свернуть на улицу Депутатскую  (если двигаетесь со стороны центра города) после остановки «По требованию», после бывшего «Горизонта», второй поворот налево. Дорога к поликлинике там асфальтированная, и увидеть поворот легко. 

Лариса Сыроваткина.

Наталья  Пальчуковская.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий