Школьная Олимпиада в Красном Сулине определила волейбольных чемпионов

Новости

В спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз» завершилась финальная стадия соревнований по волейболу среди юношей и девушек. Соревнования проходили в зачет Олимпиады учащихся общеобразовательных школ Красносулинского района в 2018-2019 учебном году.

В полуфинальном раунде соревнований в категории «Юноши» приняли участие 80 юных волейболистов в составе 7 команд: Садковской, Больше-Федоровской, Ударниковской, Киселевской, Чернецовской, Лиховской и Платовской школ.

В финал вышли Лиховская, Чернецовская, Больше-Федоровская и Ударниковская школы. Первое место заслуженно заняли юноши Чернецовской школы. Вторыми стали волейболисты Ударниковской школы. Бронзовые медали у спортсменов Больше-Федоровской школы.

В полуфинальном раунде соревнований в категории «Девушки» приняли участие 8 команд: Садковская, Владимировская, Ударниковская, Киселевская, Тополевская, Михайловская, Лиховская и Платовская школа. Общее количество участников составило порядка около 80 человек.

Финалистами «девичьих» поединков стали Лиховская, Платовская, Садковская и Владимировская школы. Здесь уверенную победу одержал спортивный коллектив Владимировской школы. Серебряные медали и титул вице-чемпионов завоевали волейболистки Платовской школы. Замкнула тройку лучших команд сельских поселений – Садковская школа.