ШКОЛА, ПРОЩАЙ!

Новости

В череду майских праздников органично вписался еще один — День последнего звонка, очень важный как для детей, так и для взрослых.

Двор школы №3 утопал в цветах и на несколько минут превратился в огромную стартовую площадку для полета выпускников в открытый космос взрослой жизни. 11 лет учебы позволили побывать на планетах знаний, вспомнить все, что они постигали за это время. А самое главное, вернулись из увлекательного путешествия маленькими звездочками, со светящимися от радости глазами. Такое никогда не забывается, их сердца сохранят эти мгновения навсегда.

IMG 0565

Беззаботное детство осталось позади

К празднику готовились целых 11 лет, и сегодня звучал особенный звонок, не похожий на другие.

Со словами напутствий к одиннадцатиклассникам обратились заместитель Главы Администрации района Лада Святославовна Матвиенко, начальник Управления образования Мирослава Петровна Дремина и другие официальные лица. Нельзя не отметить заслуги этой школы, которая награждена дипломом победителя за I место в рейтинге общеобразовательных учреждений Красносулинского района по итогам 2018 года за подписью Главы Администрации района Николая Александровича Альшенко.

Директор школы Элла Александровна Ковалева в своем обращении к выпускникам пожелала им быть одержимыми, успевать полноценно жить каждый день и смело идти вперед и сообщила ребятам о том, что все они — 16 одиннадцати-классников и 41 девятиклассник — допущены к экзаменам, и пожелала им удачи в предстоящих испытаниях.

В традиционном ответном слове выпускники сказали теплые и искренние слова благодарности учителям и родителям, посвящая им песни, даря танцевальные номера.

Первоклассники тоже не забыли поздравить своих старших товарищей. 

IMG 0631

…И вот настает самый торжественный момент — звучит последний звонок. Ребята отпускают в небо воздушные шары с пожеланиями, родители — голубей. Милое, беззаботное детство осталось позади, впереди — самостоятельная жизнь.

Людмила Кравченко. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий