Сергей Михалев посетил Углеродовскую школу

Новости

29 ноября состоялось знаменательное событие для всего Красносулинского района  — открытие Углеродовской средней школы после капитального ремонта и спортивного зала.

Первый заместитель председателя Законодательного собрания РО Сергей Михалев посетил образовательное учреждение. Он лично оценил итоговые результаты ремонта, визуально отметил хорошее качество проделанных работ. Депутат  акцентировал внимание на том, что школа соответствует всем современным требованиям, которые предъявляются к учебному заведению. В своей рабочей поездке С.А. Михалев пообщался с руководителем подрядной организации и выяснил, что даже после сдачи объекта в эксплуатацию, строители готовы в любой момент устранить малейшие недочеты, если таковые со временем появятся.

Первый заместитель председателя Законодательного собрания РО  поблагодарил за отличную работу строителей, Администрацию района и педагогический коллектив Углеродовской школы, которые принимали участие в создании проекта и активно вносили свои поправки и предложения.

Сергей Михалев поделился дальнейшими планами, связанными с развитием образования на территории Красносулинского района. В ближайшее время, по словам С.А. Михалева, планируется осуществить пристройку и ремонт  средней школы №2.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий