Счастья и здоровья садковским женщинам

Новости

По доброй традиции в преддверии Международного женского дня с одним из самых светлых праздников весны в Садковском сельском поселении поздравили ветерана войны Бояринову Анну Ивановну, вдов участников войны Замаеву Антонину Николаевну, Буракову Валентину Ивановну, Михайличенко Нину Фёдоровну, Трощееву Евдокию Сергеевну, Бахаровскую Марию Дмитриевну.

Тёплые слова и пожелания в адрес представительниц прекрасного пола звучали от главы Администрации Садковского сельского поселения, членов партии » Единая Россия» , депутатов поселения, волонтёров, работников культуры.
Надежда Александровна Маркина отметила: «Имена защитников Отечества никогда не будут забыты в наших сердцах». Поблагодарила женщин за стойкость и оптимизм, пожелала здоровья и благополучия.
Поздравления получились очень душевными и по настоящему весенними. С улыбками женщины принимали цветы и подарки, а также музыкальные поздравления от работников культуры.
Не смотря на то, что за окном до сих пор лежит снег, а холодный зимний ветер наполняет улицы Садковского сельского поселения, ваши сердца и улыбки подобно тёплому солнцу с каждым мгновением приближают эту волшебную пору весны!
Желаем вам дорогие наши, милые женщины, счастья, здоровья, чтобы каждый день у вас было немало поводов для улыбки, а родные и близкие постоянно окружали вас искренней добротой, нежностью и заботой!
С праздником!

 











Красносулинский вестник
Добавить комментарий