Счастливый номер народного театра «Предтечи»

Новости

Народный театр «Предтечи» городского Дворца культуры представил премьеру комедии Сергея    Белова «Счастливый номер».

Спектакль стал результатом долгого и кропотливого труда режиссёра театра Андрея Суворова и актёрской труппы. Сюжет, что называется, из жизни и понятен каждому зрителю. Есть над чем посмеяться, о чем задуматься и даже удивиться.

Для Андрея Суворова, известного в нашем городе по многочисленным актёрским  работам, это был первый режиссёрский опыт. И он получился очень удачным.

А сами актёры получили уникальную возможность примерить на себя яркие и характерные образы. Искрометная игра актеров, яркие и естественные декорации перенесли зрителя  в мир комедии — легкой и ироничной, какой порой бывает наша с вами настоящая жизнь.

 Ведущие  роли в спектакле исполнили актеры театра Андрей  Суворов, Лилия Жеребцова, Наталья Пустовойт, Наталия Дмитриева, Ирина Гаркуша. А главную  роль сыграл ведущий актёр народного   театра «Прометей» РДК Влад Самарский.

 Помощь в реализации задумки режиссёра оказали звукооператор Денис Богатырёв, светооператор Михаил Заплетин, художник Ирина Гераскина, костюмер Наталья Новодранова, технический помощник Дмитрий Черкасов.

Зрители, как всегда, остались довольны замечательной игрой    актеров, в очередной раз убедившись в том, как великая сила театра способна раскрыть яркие грани таланта простых людей, с которыми мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни.

Премьерой спектакля «Счастливый номер» народный театр «Предтечи» городского Дворца культуры открыл новый театральный сезон. В планах коллектива много интересных постановок и, конечно же, премьер.

Театр продолжает  поиск  актерских талантов среди жителей города. Для желающих раскрыть свой талант    двери городского Дворца культуры открыты всегда. А пока работа продолжается…




Красносулинский вестник
Добавить комментарий