Садковская волонтерская группа «Юность, единство и Родина!»

Новости

В ее составе — выпускники школы разных лет. Вдохновителем является всем известный Юрий Велегурин. Вместе с Татьяной Корчагиной они заслуженно стали любимцами молодежи района, школы, хутора. В ее составе — выпускники школы разных лет. Вдохновителем является всем известный Юрий Велегурин. Вместе с Татьяной Корчагиной они заслуженно стали любимцами молодежи района, школы, хутора. 

Другими ее активными участниками стали Александр Мухин и его отец Михаил Мухин. Александр во время учебы в школе подтягивался 34 раза, а на военно-полевых сборах в районе свободно выполнял 50 подъемов переворотом на перекладине. А Михаил до сих пор играет в футбол и подает пример молодым. Их работа разнообразна, интересна и увлекательна. Их любят дети, уважают родители, ими гордятся учителя. Девиз работы группы: «Отдыхай с умом!».Другими ее активными участниками стали Александр Мухин и его отец Михаил Мухин. Александр во время учебы в школе подтягивался 34 раза, а на военно-полевых сборах в районе свободно выполнял 50 подъемов переворотом на перекладине. А Михаил до сих пор играет в футбол и подает пример молодым. Их работа разнообразна, интересна и увлекательна. Их любят дети, уважают родители, ими гордятся учителя. Девиз работы группы: «Отдыхай с умом!».

Начался новый учебный год, и мне хочется поблагодарить всех вместе с нестареющим Михаилом Ивановичем Мухиным за чуткое отношение к детям, внимание к людям и доброту… Счастья вам, дорогие, живите долго!

Красносулинский вестник
Добавить комментарий