С юбилеем — со 100-летием!

Новости

21 марта Марии Григорьевне Маркиной исполнилось 100 лет.

Она — жительница хутора Платово Ковалевского сельского поселения, но вот уже около 7 лет находится на обслуживании в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в п. Несветай-ГРЭС.

Очень непростую жизнь прожила Мария Григорьевна. Сама она родом из Воронежской области, но переехала к сыну в х. Платово, где жила долгие годы. После смерти сына рядом не оказалось родных, а в таком преклонном возрасте стало трудно жить одной, и было принято решение перевести Марию Григорьевну в центр, где она окружена заботой, вниманием и медицинским обслуживанием.

Часто навещает Марию Григорьевну глава Администрации Ковалевского сельского поселения Николай Владимирович Изварин. Вот и в день такого знаменательного юбилея он с цветами приехал поздравлять Марию Григорьевну с ее 100-летием.

Н.В. Изварин выражает огромную благодарность работникам центра поселка Несветай-ГРЭС за чуткость, внимание, доброту и особую сердечную привязанность сотрудников ко всем своим проживающим. Это именно те люди, которые стали самыми близкими и дорогими в жизни как Марии Григорьевны, так и других проживающих в центре.

Редакция нашей газеты присоединяется к поздравлениям и словам благодарности. Желаем Марии Григорьевне долгих лет жизни, а сотрудникам центра — здоровья и терпения.

Лариса Сыроваткина. 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий