С Новым годом и Рождеством Христовым!

Новости

Уважаемые земляки! Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы все ждем эти праздники как важный жизненный рубеж, как время новых возможностей и достижений. Для каждого человека они наполнены добром, светлыми помыслами, стремлением реализовать планы и мечты.

Но наши ожидания невозможно отделить от событий уходящего года. Экономика страны прошла испытание на прочность.

Жители Дона первыми протянули руку помощи братскому народу. Регион стал центром сбора гуманитарной помощи и приема беженцев. Единым фронтом мы помогаем нашим воинам, которые участвуют в специальной военной операции.

Своевременно принятые меры поддержки донского бизнеса дали результат. Выросли объёмы промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства, инвестиций. Нам предстоит достойно отметить 80-летие освобождения области от немецко-фашистских захватчиков, 270-летие атамана Платова.

Дорогие друзья!  Предстоит воплотить в жизнь еще немало проектов. Для достижения поставленных целей потребуются ваши профессионализм, энергия и преданность родной земле. Очень важны настрой на созидание, стремление обязательно реализовать свои личные планы и принести пользу обществу и родной стране. Развитие донской земли и всей России во многом зависит от нашей сплоченности для решения общенациональных задач. 

Желаем вам двигаться только вперед, верить в свои силы. Пусть неизменными спутниками будут хорошее настроение, внимание и забота близких!

Здоровья вам, любви и всего самого доброго! С Новым, 2023 годом, друзья!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий