С любовью к вам!

Новости

30 января свой юбилейный день рождения отметила замечательная женщина, неординарная личность, опытный руководитель Людмила Балабаева.

Людмила Анатольевна возглавляет детский сад компенсирующего вида №20 «Чебурашка» уже 32 года, а пришла она сюда 37 лет назад. Сначала работала воспитателем, затем, окончив Ростовский государственный педагогический институт, стала заведующей.

В наше время редко у кого встретишь в трудовой книжке запись о единственном месте работы, а Людмила Анатольевна именно такой удивительно постоянный человек.

Почему она выбрала профессию педагога? Да потому, что вышла из педагогической семьи, продолжила династию: мама В.Т. Мялова была учителем-логопедом, а отец А.Н. Мялов — заведующим отделом народного образования г. Красный Сулин и Красносулинского района.

Задумаемся на минуту, в 23 года хрупкая девушка взяла на себя ответственность за коллектив и воспитанников детского сада и на протяжении всех лет постоянно выводит свою организацию на новый уровень и сейчас по-прежнему  занимает лидерскую  позицию.

Людмила Анатольевна награждена грамотами и благодарственными письмами Администрации и   Управления образования Красносулинского района, отмечена грамотами Министерства образования Ростовской области и Министерства образования РФ.

Опытный педагог умело руководит коллективом, находится в постоянном поиске, перенимает передовые технологии и щедро делится с коллегами новыми знаниями, всегда работает на перспективу. Постоянное самосовершенствование и обучение на семинарах и форумах областного, всероссийского и международного масштаба позволяют ей вывести на более высокий уровень педагогов коллектива, тем самым поднять статус детского сада. За последние 10 лет 6 педагогов принимали участие в конкурсе «Лучший дошкольный работник РО», и 4 из них получили губернаторскую премию, 11 педагогов принимали участие в конкурсе «Учитель года», 2 из них представляли свой опыт работы в областном этапе конкурса в Волгодонске и Новочеркасске.

За последние 20 лет педагогический состав сохранился на 80%, а это говорит о душевности и деловых качествах руководителя и о том, что коллектив детского сада №20 — одна большая и дружная семья.

Выпускники детского сада с теплом говорят о заведующей и педагогах и, повзрослев, обзаведясь семьей, приводят своих детей в этот детский сад, а это очень ценно.

Уважаемая Людмила Анатольевна! От имени коллектива педагогов и родителей воспитанников детского сада №20 «Чебурашка» примите самые искренние поздравления с юбилейным днем рождения!

Мы уверены, что ваша активная жизненная позиция и опыт будут по-прежнему направлены на воспитание самых юных граждан нашей страны.

Здоровья вам, благополучия, успехов в работе, праздничного настроения!

С уважением коллектив педагогов и родителей воспитанников д/с №20 «Чебурашка».




Красносулинский вестник
Добавить комментарий