Реконструкция парка имени Андрея Сулина началась

Новости

Досуговые зоны нашего города преображаются на глазах. Три парка культуры и отдыха сегодня продолжают активную жизнь. В них гуляют горожане, радуются созданному комфорту дети. Местные власти беспокоятся о том, чтобы зоны отдыха соответствовали современному проекту благоустройства.

Скриншот 11 08 2021 111444

Мы попросили главу Администрации Красносулинского городского поселения П.А. Грузинова рассказать о том, на каком этапе сейчас работы по благоустройству парка имени Андрея Сулина: — Реконструкция парка им. А. Сулина уже началась, на эти цели было выделено из местного и областного бюджетов 47 млн. рублей. На данный момент подрядчик (ООО «Спецстрой») приступил к выполнению работ по разбивке тротуарных дорожек по всей территории парка в 12 га. Реконструкция будет проходить в два этапа. На втором предусмотрена опиловка аварийных деревьев.
На текущий год также запланированы работы по укладке труб водоснабжения и водоотведения. Намеченные планы начинают воплощаются в жизнь, большая часть парка преобразится. Подрядчик намерен выполнить работы в срок.

Людмила Кравченко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий