Работа ведется в штатном порядке

Новости

Екатерина Николаевна Згоняйко – председатель Собрания депутатов Табунщиковского сельского поселения – глава поселения.

Несмотря на сложившуюся ситуацию с коронавирусом, работа ведется в  штатном порядке. Только контакт с населением в основном идет или в бумажном, или в телефонном режиме. Но прием жителей у Е.Н. Згоняйко с их вопросами и проблемами проходит в режиме офлайн во второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 по адресу: с. Табунщиково, ул. Ленина, 60 (здание Администрации   Табунщиковского сельского поселения).

За отчетный период проведено 8 заседаний, на которых были рассмотрены актуальные проблемы поселения. Принято 19 решений. Из них основными стали «О бюджете Табунщиковского сельского поселения на 2022 год и на плановый период 2023 и  2024 годов», «Об утверждении Правил содержания, выпаса и прогона сельскохозяйственных животных и птицы на территории Табунщиковского сельского поселения».

Все проекты решений проходят антикоррупционную экспертизу в юридическом отделе администрации, после чего направляются на согласование в прокуратуру района.

В адрес Е.Н. Згоняйко поступило шесть обращений от избирателей. Это замена ламп уличного освещения в пяти населенных пунктах, отсыпка дороги в с. Табунщиково.

Она доводит все обращения своих избирателей до главы администрации поселения и решает их в рамках собственных возможностей.

О деятельности Е.Н. Згоняйко можно узнать на сайте «Избиратель -депутат».

Красносулинский вестник
Добавить комментарий