Работа каждый день испытывает на прочность

Новости

Евгений Дмитриевич Казанцев с 2022 года — заместитель командира отдельного взвода патрульно-постовой службы МО МВД России «Красносулинский», младший лейтенант полиции.

В 2015 году окончил юридический факультет Новочеркасского геологоразведочного колледжа.

36-летний Е.Д. Казанцев более 15 лет работает в правоохранительных органах. Начинал помощником участкового уполномоченного милиции Красносулинского ОВД. Был в составе группы немедленного реагирования, часто выезжал туда, где происходили бытовые преступления.

 — Так получается, что сотрудники ППС первыми приходят на помощь пострадавшим, тем, кто попал в беду, — говорит Евгений Дмитриевич. — Считаю очень важным раскрыть преступление по горячим следам. И самое главное, виновный не должен уйти от наказания.

Работа полицейского каждый день связана с рисками и опасностью. Жизнь испытывает стражей порядка на прочность, стрессовые ситуации становятся уже привычными. Помогают снять напряжение поддержка близких и увлечения.

Семья Евгения Дмитриевича гордится тем, что глава семейства охраняет покой своих земляков.

В свободное от работы время, которого у Казанцева очень мало, полицейский любит побыть на природе, посидеть с удочкой у реки или организовать «тихую охоту», выбираясь по грибы… 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий