Пьяный за рулем — преступник

Новости

За прошедшую неделю на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский» произошло 2 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

Мы обращаемся ко всем участникам дорожного движения и призываем не только исключить факты управления транспортным средством в состоянии опьянения, но и не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно информировать полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно.

Несмотря на устойчивую тенденцию к снижению всех показателей аварийности с участием нетрезвых водителей, пьянство за рулем и перевозка детей нетрезвыми водителями остаются наиболее опасными социальными факторами и всегда находятся в центре внимания. Мы обращаемся ко всем участникам дорожного движения! Если вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо лицо, управляющее транспортным средством, вызывает у вас подозрение, сообщите о данном факте ближайшему наряду ДПС или позвоните в полицию.

М.С. Урубков, начальник ОГИБДД                                                                             

Красносулинский вестник
Добавить комментарий