Пусть виски запорошены, жизнь мы прожили не зря!

Новости

Получив приглашение на посиделки в праздничное творческое кафе «Золотой возраст» в СДК  х. Холодный Плес, мы, конечно, принарядились и, подкрасив губы, с удовольствием  отправились отдохнуть.

 Встретила гостей заведующая СДК М.В. Ульяницкая и, рассадив за праздничным столом, поздравила с «золотым возрастом» и подарила песню «Дни летят».

Конечно, о старости говорить не хотелось, но наши года — это  целый роман воспоминаний. Вот и вспоминали о  том, как жили  в советское время, как много трудились и, не зная усталости, пели песни, отправляясь на работу, возвращаясь с полей, с фермы, как весело проводили праздники и какие веселые свадьбы играли.

Тут тон праздничной беседе задала Наталья Николаевна Лашко. В свои неполные семнадцать она уже солировала в ансамбле «Лихие ребята». И, конечно, пела о любви и о счастье. Вот и на посиделки она пришла со своим запасом задорных песен. Музыка позвала в пляс. Не усидел на месте самый задорный мужчина нашего  «кафе» Владимир Николаевич Чепуров, присоединилась к нему  и Валентина Николаевна Леонова. В общем, получили заряд энергии на целый год!

Соцработники навестили долгожителей хутора со сладкими подарками.  А всех тех, кому 65+, пригласили в клуб на чаепитие.

Выражаем искреннюю благодарность  фермерам и предпринимателям за финансирование  нашего торжества: Санникову В.Н., Ковальчуку А.И., семье Будагян — Зарине и Самвелу. Спасибо соцработникам  ОСО №14 Глуховой Е.Г., Касьяновой В.Е., Кузнецовой Т.Г., заведующей СДК Ульяницкой М.В.

Жители хутора: Танова Н.П., Абызова Л.В., Таспаева В.И.,

Назарова Л.И., Чепурова З.А., Шепелев А.Г. и другие.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий