Прошла встреча с активом депутатов Красносулинского района

Новости

23 июня Андрей Харченко совместно с Александром Михалевым провели дистанционную встречу с активом депутатов Красносулинского района в режиме видеоконференции. Итоги заседания прокомментировал первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета Законодательного Собрания РО по бюджету, налогам и собственности Андрей ХАРЧЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Мы обсудили с коллегами вопросы предстоящего всенародного голосования. Конституция нашей страны это первоочередной документ, по которому будем жить дальше мы и наши дети. Действующая Конституция была принята в 1993 году, почти 30 лет назад. Вносимые сегодня поправки также принимаются на десятки лет вперед. В этих поправках учтены все ключевые направления для дальнейшего развития России и в плане государственного устройства, социальных гарантий граждан, закрепления базовых духовно-нравственных ценностей, обеспечения гарантий безопасности, и территориальной целостности нашей страны.

Новые поправки в Конституцию гарантируют, что мы больше никогда не вернемся в 90-е годы, которые большинство помнят очень хорошо. Как отметил депутат Законодательного Собрания Александр Михалев, мы должны напоминать и подсказывать гражданам, у которых есть те или иные сомнения по поводу поправок, о том какой путь проделала страна в своем развитии. Несмотря ни на что, нам удалось поднять страну с колен, справиться со всеми вызовами и сейчас важно закрепить достигнутые результаты и не дать возможности скатится вниз.

Голосуя за поправки – мы выбираем политическую стабильность в стране, раз и навсегда, без революций, переворотов и потрясений. Баланс всех властей, которые контролируют друг друга, создает стабильность, уверенность в будущем и не оставит никому соблазнов злоупотреблять своим положением.

Очень важно, чтобы каждый гражданин принял участие в выборах и осознано сделал свой выбор».



Красносулинский вестник
Добавить комментарий