Профессионализма и ответственности им не занимать: Центр социального обслуживания

Новости

День социального работника в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов был отмечен награждением лучших сотрудников – вручением почетных грамот Администрации Красносулинского района. А сегодня мы расскажем вам об этих людях.

Татьяна Викторовна Иванова трудится в центре социальным работником уже 28 лет. Человек она добрый, отзывчивый. Поэтому и положительных отзывов о своей работе получает много. Контингент обслуживаемых непростой. Но Татьяна Викторовна к каждому может подобрать свой ключик. Никогда не откажет она коллегам, всегда подскажет, как поступить в том или ином случае. Принимает активное  участие во всех общественных мероприятиях. Неоднократно награждалась благодарственными письмами УСЗН Красносулинского района.

Иванова Татьяна Викторовна

 

У Ольги Анатольевны Хопрячковой  стаж работы в ЦСО близок к 5 годам. Она — социальный работник. И в ее жизни нашлось место подвигу: во время пожара сумела вынести пожилую женщину из горящего дома. А этот поступок дорогого стоит! И говорит сам за себя. Поэтому не удивительно, что от подопечных за период ее работы было получено много слов благодарности. Ведь человек она добрый и отзывчивый. Награждена Благодарственным письмом ЦСО Красносулинского района.

Хопрячкова Ольга Анатольевна

 

А еще Н.И. Альшенко хочется отметить работу сотрудников центра Светланы Геннадьевны Бураковой и Веры Георгиевны Носовой.

У Светланы Геннадьевны Бураковой в августе начнется отсчет девятнадцатого года работы в центре. Она – заведующая отделением социального обслуживания на дому.

За эти годы стала настоящим профессионалом, которая умело руководит вверенным ей подразделением. Она из тех людей, кто не стоит на месте, непрестанно повышая свой профессиональный уровень. Так как ей постоянно приходится работать с документацией, то и постоянно приходится изучать законодательные и нормативные документы, читать специальную литературу. Прошла она и обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация и выполнение мероприятий по уходу и реабилитации за тяжелобольным и пожилым человеком».

Светлана Геннадьевна — человек, на которого всегда можно положиться. Доверить работу и знать, что выполнит она ее с высоким уровнем квалификации. Поэтому и пользуется в коллективе заслуженным уважением.

За добросовестный труд имеет награды: Почетную грамоту Администрации Красносулинского района, благодарственные письма Центра социального обслуживания.

1g1

 

Вера Георгиевна Носова работает в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в должности заведующей отделением социального обслуживания на дому. Стаж ее работы — более шести лет. Ее отличительные качества — инициативность и квалифицированность. Благодаря успешному управлению своим отделением имеет хорошие показатели в работе. Очень ответственно и серьезно относится к выполнению должностных и других возложенных на нее руководством обязанностей. Поэтому можно всегда быть уверенным, что любое задание ею будет выполнено качественно и в срок.

Вера Георгиевна прошла повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Управление организацией социального обслуживания. Планирование, организация и контроль за предоставлением социальных услуг и мер социальной поддержки».

Награждена Почетной грамотой Центра социального обслуживания.

2abh

Лидия Егорова.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий