Продленный день школьника — в клубе «Забота»

Новости

При выборе школы многие родители интересуются, есть ли в ней группа продленного дня. Правильный вопрос, потому что не у всех есть возможность забрать ребенка начальных классов после занятий. И хорошей в этом плане помощью для родителей является группа продленного дня.

Наверное, не все знают, но в нашем городе облегчить такую ситуацию родителям поможет детский клуб «Забота», где ребенок будет не только присмотрен, но и дальше развиваться. В нем ученики 1-4 классов, посещающие школу в первую и вторую смену, наряду с выполнением домашних заданий смогут погулять на свежем воздухе, порисовать, поиграть, пообщаться со сверстниками. По желанию ребенок может углубленно изучать английский язык.
Организаторы социального проекта предлагают свои услуги в качестве альтернативы школьной продленке.
Куратор и директор СО АНО «Первый консалтинговый институт социально-экономического развития» Оксана Богданова так прокомментировала открытие клуба:

— Одно из преимуществ нашей «Заботы» — удобное расположение. Мы находимся в самом центре города, по ул. Первомайской, д.17. Клуб оснащен интерактивными досками, современными партами и другим оборудованием. На продленке предусмотрена постоянная работа психолога.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий