Присоединяйтесь, граждане!

Новости

По инициативе Администрации Красносулинского городского поселения был проведен субботник. Объектом уборки стала спортивная площадка в пос. Горняцком по адресу: ул. Братская, 10. 

Надо сказать, что городская Администрация проводит подобные субботники очень часто,  начиная с апреля. В весенний период высаживали зеленые насаждения, цветы, убирали территорию. А вот сейчас приступили к наведению порядка на социально значимых объектах. Начали с Горняцкого.

Были почти в полном составе сотрудники Администрации, начиная с ее главы П.А. Грузинова, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Администрации района (вместе с тремя своими подопечными), преподаватель Красносулинского колледжа промышленных технологий, сотрудники КТРК «Сулин», местные жители.

Fh3VpjNwRcI

Надо сказать, что место предстоящих работ представляло из себя очень печальное зрелище. Высокая трава, которая, судя по всему, не скашивалась никогда, пустые бутылки…

За два дня до субботника были вырублены все кустарники, выкошена трава. В ходе мероприятия очищен асфальт, покрашены теннисные столы, футбольные и волейбольные ворота. А мусора было столько, что хватило для транспортировки его КамАЗом. Плюс к этому еще и очистили территорию вокруг площадки.

Лидия Егорова.

P.S.: Материал подготовлен на основе информации координатора по работе с молодежью Ольги Никитенко.

XOJjD1OmVTs

Красносулинский вестник
Добавить комментарий