Представители «Единой России» держат на контроле благоустройство соцобъектов в Ударниковском поселении

Новости

Объекты входят в народную программу партии.

 

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области (ЕР) Сергей Михалев и глава администрации Красносулинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Альшенко ознакомились с ходом благоустройства Красносулинского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Здание расположено в Ударниковском сельском поселении. Оно построено после Великой Отечественной войны, в 1948 году. Сегодня здесь проживают 88 человек.
Благоустройство выполняется в рамках народной программы «Единой России» и наказов избирателей.
Из областного бюджета на благоустройство территории интерната выделено более 41 млн рублей, на сегодня освоено 12.5 млн рублей.
Представители «Единой России» совместно с подрядчиками ознакомились с планом благоустройства и осмотрели строительные площадки. К 1 декабря 2022 года объект будет сдан в эксплуатацию.
В период формирования народной программы одно из наиболее часто звучавших предложений от жителей Ударниковского сельского поселения, касалось капитального ремонта средней школы. Сегодня здесь тоже идет работа. Сергей Михалев и Николай Альшенко осмотрели ход капремонта, который включает в себя укрепление фундамента, замену крыши, проведение внутренних работ, благоустройство территории и строительство стадиона для школьников. Капитальный ремонт сельской школы взят на особый контроль.

«В Красносулинском районе уже есть опыт строительства и реконструкции школ, поэтому работа, уверен, будет выполнены на высоком уровне. Об этом просили люди, делается это ради наших детей», — подчеркнул Сергей Михалев.








Красносулинский вестник
Добавить комментарий