Предпринимателей поблагодарили за поддержку

Новости

Глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко совместно с главным врачом Районной больницы  Инной Мартыновой поздравили с наступающим Новым годом и поблагодарили социально активных предпринимателей за материальную поддержку, которую на протяжении всего 2020 года они оказывали учреждениям здравоохранения, участвовали в благотворительной акции «Спасибо врачам!».

Николай Альшенко выразил слова признательности предпринимателям и подчеркнул, что щедрость их души, стремление помогать в не простой для них самих год заслуживает восхищения. Глава убежден, что вклад предпринимательского сообщества в борьбу с коронавирусом нельзя переоценить.

В свою очередь Инна Мартынова пожелала предпринимателям крепкого здоровья, тепла и уюта в семьях.

После короткой вступительной   части каждый из предпринимателей был отмечен благодарственными письмами и памятными подарками. 

Награждение прошло при соблюдении необходимых мер санитарной безопасности. Обработка рук антисептиками, температурный контроль и масочный режим — обязательные условия, руководствуясь которыми, отделу инвестиционного развития и поддержки предпринимательства удалось провести мероприятие.

Максим Елисеев.






Красносулинский вестник
Добавить комментарий