Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!

Новости

Двери Пролетарской школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.  Школе в этом году исполнилось 55 лет!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе.

По традиции на школьной линейке первыми  представляют малышей-первоклассников, их в этом году 13. Ребят приветствуют директор школы Н.И. Бойцова и гости:  А.Н. Сухин — заместитель Главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства,  А.И. Богатых — глава Администрации Пролетарского сельского поселения, А.В. Ливадная — председатель Собрания депутатов поселения, председатель совета школы, А.Н. Альшенко — учредитель ООО » Заречное».

Они поздравили учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступили группа малышей-первоклассников и  старшеклассники.

Праздничную атмосферу создавал мишка Тедди.

С. Яковенко, учитель русского языка и литературы.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий