Поздравление с Новым, 2023 годом и Светлым праздником Рождества Христова от руководителей Красносулинского района

Новости

Уважаемые красносулинцы! Примите искренние поздравления с наступающим Новым, 2023 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

В преддверии Нового года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, и в этом есть заслуга каждого из вас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой родины.

В уходящем году в каждой семье, несмотря на трудности, были и счастливые моменты. У кого-то родились малыши, дети пошли в детсад или школу, молодые пары создали новые семьи, кто-то вышел на заслуженный отдых, а кто-то улучшил свои жилищные условия.

2022 год завершается, и судьба года нового и того, как он сложится — в руках каждого из нас.

Поздравляем с Новым годом коллективы всех предприятий и учреждений, работающих на территории нашего района, и благодарим их за работу. С праздником наших уважаемых ветеранов, желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Хотим поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2022 году доказала, что она талантливая, спортивная и творческая.

Дорогие земляки! С праздником! С Новым, 2023 годом!

Пусть в каждом доме будет достаток, а в семье — мир и любовь, пусть всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и станет годом удач и добрых перемен! Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Н.А. Альшенко, Глава Администрации Красносулинского района.

Г.И. Тоткалова, председатель Собрания депутатов — глава района.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий