Пострадал пассажир мотоцикла

Новости

За прошедшую неделю на территории Красносулинского района и г. Зверево зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий.

Пострадал пассажир мотоцикла

29 августа в 15 часов 40 минут на ул. Российской, в районе дома № 3, в х. Платово Красносулинского района, водитель, 1960 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-211440,  выезжая с прилегающей территории  (от д. 3 на ул. Российской), не уступил дорогу движущемуся по основной дороге транспортному средству и допустил столкновение с мотоциклом «ИЖ Юпитер-5», не  зарегистрированным в установленном порядке, под управлением водителя,  2004 г.р. В результате ДТП пострадал пассажир мотоцикла «ИЖ Юпитер-5», 2004 г.р.

В аварии в п. Вербенский обе машины — вдребезги

29 августа в 22 часа 15 минут на ул. Площадь 1-й Пятилетки, в районе дома № 38, г. Красный Сулин,  водитель, 1992 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Венто», не выбрала безопасную скорость движения и допустила выезд на полосу встречного движения, тем самым допустила столкновение с автомобилем  «Лада Приора» под управлением водителя, 1973 г.р. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Фольксваген Венто», водитель автомобиля «Лада Приора» и пассажиры автомобиля «Фольксваген Венто», 2013 г.р. и 1989 г.р.

В остальных дорожно-транспортных происшествиях автомобили получили механические повреждения.                        

 М.С. Урубков, начальник ОГИБДД.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий