Посели добро в своем сердце

Новости

Совсем недавно прозвучал первый звонок для учащихся школ города. Началась дорога в большую Страну знаний.

Мы благодарны директору школы №4 Л.Н. Буякиной  и школьным артистам за праздник, который был организован для наших детей на линейке. Спасибо хочется сказать заместителю главы Администрации Красносулинского городского поселения В.Н. Лютикову за добрые слова напутствия и подарки для ребят. Продолжился праздник в классе с любимой учительницей С.М. Филенко. Этот день надолго запомнится первоклассникам.

А недавно в нашей школе состоялась небольшая, но интересная встреча детей с  педагогом РЦВР Любовью Владимировной Архиповой, на которой говорили о самом ценном, что есть в человеке, о его добром сердце и  добрых поступках.

Ребята поняли, что в каждом из них есть маленькое солнце. Это солнце – его доброта. Добрый человек любит природу и охраняет ее. Доброта слабых делает сильными, сильных — великодушными, а весь мир чище и ярче. Рассказывая о добром отношении к родителям, пожилым и больным людям, наши учителя  показали, какие красивые можно сделать подарки своими руками и подарить их людям. Сколько радости было у малышей, когда они дарили с теплыми словами частичку своей доброты, красивые сердечки, учителям, знакомым, родным и близким.

Мы, родители первоклассников, выражаем огромную благодарность классному руководителю С.М. Филенко и Л.В. Архиповой за воспитание у наших детей чувства доброты, чуткости, сострадания, доброжелательности, навыков культуры общения в такое нелегкое время.                                   

Родительский комитет 1 класса школы №4.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий