Полис ОМС

Новости

Вы знаете, что полис ОМС будет нужен новорожденному малышу постоянно? А к выбору страховой компании нужно подходить очень серьезно и основательно.

Более 900 000 жителей Ростовской  области доверили нам заботу о своем здоровье! При возникновении проблем в медучреждении защищаем права наших застрахованных и помогаем им  не только добиться справедливости, а при необходимости даже  помогаем выигрывать суды с компенсацией морального вреда и материального ущерба.    

Как получить качественную  медицинскую помощь по ОМС? Алгоритм прост — нужно быть застрахованным в МСО «Панацея». Если у вас  появились вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи, звоните по телефону горячей линии МСО «Панацея» 8-800-2000-868 (круглосуточно, бесплатно). В сложных ситуациях решать проблемы застрахованного помогают специалисты отдела защиты прав застрахованных.

Выбирайте страховую компанию “Панацея”, мы поможем получить вам и вашим близким своевременную медицинскую помощь по ОМС в полном объеме!

Звоните 8-800-2000-868.

Важная информация! При оформлении полиса ОМС новорожденному в нашей страховой компании  — выдается подарок!!! Количество подарков ограничено.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий