Победа далась юным футболистам «Ники» нелегко

Новости

Состоялась очередная игра Первенства Ростовской области по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения. Команда МАУСШ «Ника» встретилась со своими сверстниками из ДЮСШОР-1 г. Новочеркасска.

С самого начала игра у наших земляков не задалась. Постоянные атаки противника измотали команду спортшколы. Был пропущен гол. Первый тайм завершился со счетом 0:1 в пользу новочеркассцев.

Но, как рассказал тренер ребят Сергей Дементьев, юным футболистам удалось собрать волю в кулак. На 50-й минуте Влад Гондилов сравнял счет. Затем на 62-й и 64-й минутах Кирилл Новиков забил 2 года подряд. И, наконец, на 71-й минуте Игорь Леплявкин точным ударом послал мяч в ворота ДЮСШОР-1. «Ника» победила со счетом 4:1.

Следующая игра состоится 6 октября в Красном Сулине, на стадионе поселка Энергетиков. Наши юноши встретятся с командой «Олимпик» из г. Зверево.