«Патриоты России» — победители областного слета

Новости

Команда юнармейцев школы №22 «Патриоты России»   под руководством Л.С. Оноприенко одержала победу в областном военно-спортивном слете, который проходил в станице Пухляковской в этно-археологическом комплексе «Затерянный мир».

В слете принимали участие юнармейцы Д. Игнатенко (капитан команды), И. Богучаров, А. Борисов, М. Веретенников, А. Коваленко, А. Рахманин, Г. Светлицкий и Р. Чуев.

В рамках программы слета ребята работали на тематических станциях, где показали свою физическую, строевую, тактическую и медицинскую подготовку. Территория комплекса «Затерянный мир» располагает всем необходимым для военного обучения молодежи. Она имеет самое современное оборудование, спортивный комплекс, методическую и кадровую поддержку комитета по молодежной политике Ростовской области.

162909

Несмотря на большую физическую нагрузку и насыщенность программы, ребята были в восторге от пребывания на базе. Им понравилось все: расположение, питание, сама обстановка. Они приобрели новые навыки, знания, познакомились с другими участниками слета и выразили желание еще раз поучаствовать в состязаниях.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия: начальнику отдела реализации проектов Ростовпатриотцентра Алле Александровне Рыгиной и главному сотруднику этно-археологического комплекса «Затерянный мир» Василию Владимировичу Кушниру. Спасибо вам от ребят за время, проведенное с огромным удовольствием!

Л. Оноприенко.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий