ОВМ МО МВД России «Красносулинский» информирует

Новости

Какова сумма налога? Приказом Минэкономразвития РФ от 19 октября 2022 года №573 «Об установлении коэффициентов-дефляторов на 2023 год» в соответствии со статьей 11 Налогового кодекса РФ установлен коэффициент-дефлятор, применяемый при расчете фиксированных авансовых платежей по НДФЛ иностранных граждан, работающих в России по найму, равный 2,270.

В связи с этим в 2023 году сумма налога за получение (продление) срока действия патента с учетом регионального коэффициента составит 4903 рубля 00 копеек.

Порядок приема уведомлений. При предоставлении ходатайства иностранного гражданина о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также предоставления работодателями или заказчиками работ (услуг) уведомления о заключении (расторжении) трудовых договоров или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг) с иностранными гражданами установлен следующий порядок приема уведомлений:

. почтовым отправлением, заказным письмом с описью вложения — в УВМ ГУ МВД России по Ростовской области г. Ростов-на-Дону, ул. Песчаная, д. 21; 344001, Ростовская область, г. Красный Сулин, ул. Металлургов, д. 8; 346530;

. на бумажном носителе, на личном приеме — в отделе по вопросам трудовой миграции УВМ ГУ МВД России по Ростовской области, расположенном на территории Межведомственного миграционного центра по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 33;

. в электронном виде — через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

И. Муштакова, начальник ОВМ МО МВД России «Красносулинский», подполковник полиции.

 

Красносулинский вестник
Добавить комментарий