Открытие ёлки города!

Новости

И снова в Красном Сулине предновогодняя суета. Ведь ни для кого не секрет, что все люди, взрослые и дети, ждут в эти дни чудес, счастья и веселья, которые придут в каждую семью  нашего замечательного города. По сложившейся доброй     традиции наш родной город начинает празднование Нового года с весёлого торжественного открытия городской ёлки!

 Земляков и гостей    города с наступающими праздниками поздравил глава Администрации Красносулинского городского поселения Павел Александрович Грузинов:

 — Желаем всем красносулинцам  всего самого хорошего в наступающем году, здоровья и счастья!

 Ну какой же праздник без волшебства и любимых сказочных героев! Все они собрались у красавицы ёлки, чтобы зажечь новогодние огни и поздравить всех жителей нашего города с наступающим Новым годом!

Праздник подготовил коллектив   городского Дворца культуры: актеры народного театра «Предтечи» и специалисты ГДК Андрей Суворов, Юрий Леонов, Лилия Жеребцова, Инна Виденкина, Ирина Гаркуша, Наталия Дмитриева, Наталья Черных, Александра Жеребцова, Максим Погореленко, а также народный вокальный ансамбль русской песни «Россияночка» (руководитель — Оксана Шестакова). Сценарий и постановка Лилии Жеребцовой. Техническая поддержка и художественное оформление — Денис Богатырёв,    Михаил Заплетин, Ирина Гераскина и Наталья Новодранова.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий