Открыт детский сад в станице Владимировской

Новости

Яркое, радостное и очень долгожданное событие произошло в станице Владимировской — открытие современного детского сада «Казачок», которое состоялось 22 декабря.

Новый детский сад красив, оснащен современным оборудованием на высоком уровне. Замечательно будут чувствовать себя здесь ребятишки, комфортно будет работать в нем специалистам.

Поздравить маленьких владимировцев и весь коллектив детского сада с открытием приехали почетные гости: первый заместитель председателя Законодательного собрания Ростовской области С.А. Михалев, Глава Администрации района Н.А. Альшенко, Красносулинский городской прокурор С.С. Чабров, заместитель Главы Администрации района по вопросам социального развития Л.С. Матвиенко, представители строительных и подрядных организаций.

С приветственным словом к собравшимся обратился С.А. Михалев, который поблагодарил всех участников проекта, строителей, всех, кто был причастен к этому процессу, за работу, пожелав таких же качественных новых объектов, здоровья и благополучия.

Глава Администрации района Н.А. Альшенко высоко оценил проведенные строительные работы и выразил всем, кто принимал участие в возведении этого здания, благодарность.

— Мы понимаем, что нужно создавать условия для образования наших детей, а образование начинается с детского сада. В данный момент в детский сад были вложены серьезные денежные средства, и мы надеемся, что малышам здесь будет комфортно, — сказал Н.А. Альшенко.

Заведующая детским садом «Казачок» Л.В. Аторина тоже выступила с торжественной речью:

— В преддверии Нового года мы получили такой подарок, которому бесконечно рады. Детям здесь комфортно. Сегодня мы работаем на будущее, а будущее — это наши дети. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто был задействован в этой работе: строителям, проектировщикам, Главе Администрации района Н.А. Альшенко и всей его команде.

— Для нас самая лучшая награда — это улыбки детей, которым все здесь нравится, — сказал исполнительный директор ООО «Подрядчик» В.А. Сафронов. — Стройка была непростой, но мы, как и обещали, все сделали.

В связи с открытием детского сада благодарственные письма были вручены генеральному директору ООО «Стройпроектконтроль» О.Е. Никонову, генеральному директору ООО «Подрядчик» А.О. Чудакову, начальнику производственного отдела ОКСа А.М. Майоренко, директору ОКСа Красносулинского района  Т.А. Кучеренко.

Затем гостей порадовали малыши небольшой концертной программой. Дети в стихах благодарили за заботу о них.

Людмила Кравченко. Фото автора.






Красносулинский вестник
Добавить комментарий