ООО МСО “Панацея” приглашает оформить полис ОМС ребенку

Новости

Полис ОМС нужен с первого месяца жизни, чтобы своевременно получать малышу медицинскую помощь. Мы приглашаем вас оформить полис ОМС Вашему ребенку  в ООО МСО “Панацея”.  Что это вам даст? 

Наша компания 31 год работает на рынке страховых услуг, у нас 27 офисов в Ростовской области. МСО “Панацея” имеет колоссальный опыт и знания в сфере защиты прав застрахованных граждан. При обращении, мы оказываем адресную помощь каждому застрахованному, благодаря чему у них есть возможность получить услуги по ОМС бесплатно и в срок

У нас работает круглосуточная бесплатная горячая линия, куда каждый день поступает сотни звонков — и это говорит о доверии наших застрахованных к компании “Панацея”. Ни один звонок не остается без ответа! С любыми вопросами вы можете обратиться на нашу горячую линию: 8-800-2000-868 (бесплатно, круглосуточно).

Кроме того, застрахованные МСО “Панацея” могут бесплатно воспользоваться услугой медиации при разрешении конфликтов в медучреждениях РО, не доводя дело до суда.

Выбирайте нас! ООО МСО “Панацея” защищает права и заботится о вашем здоровье и здоровье ваших близких! Хотите оформить полис вашему малышу? Никаких хлопот и ожидания! Просто позвоните 8-800-2000-868. 

Важная информация! При оформлении полиса ОМС новорожденному в нашей страховой компании  — выдается подарок!!! Количество подарков ограничено.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий