Онлайн Конкурс «Стихия танца» РДК

Новости

Стиль — свободный, самовыражение — без границ. Настоящая онлайн-битва танцоров скоро прогремит на просторах Районного Дворца культуры. Мы приглашаем именно ТЕБЯ на танцевальный конкурс — батл «СТИХИЯ ТАНЦА» ( в режиме онлайн) в рамках празднования Дня молодёжи в России.

Цель конкурса проста — определить лучших танцоров Красного Сулина. Соревнование пройдёт среди молодежи от 14 до 25. Битва проходит в 2 этапа:

1 этап. До 23 июня по результатам онлайн голосования мы выбираем 5 лучших конкурсантов.

2 этап. С 23 по 26 июня публикуем в социальных сетях «Одноклассники» и «В Контакте» социальный опрос, который выявит победителя.

Баттл — своеобразное танцевальное сражение, популярный способ «выяснения отношений» между танцорами, возможность продемонстрировать свою индивидуальность в движении.

Для участия в онлайн-битве тебе необходимо:

1. подать видеозапись с указанием фамилии и возраста участника на электронную почту korchakina68@mail.ru,

2. Привлечь как можно больше друзей и знакомых к голосованию, (вступление в группы РДК приветствуются).

3. Оплатить организационный взнос в размере 200 рублей согласно положению. (оплатить можно в бухгалтерии РДК с понедельника по пятницу перерыв с 12:00 до 13:00).

4. И сразиться за главный ПРИЗОВОЙ ФОНД Районного Дворца культуры.

Танцевальный баттл — это хорошая возможность подсмотреть новые интересные элементы, перенять опыт у товарищей. Все участники получат благодарственные письма, а победитель — Диплом и главный ПРИЗ РДК. ЖДЕМ ТЕБЯ! Телефон для справок: 8-951-491-19-42.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий