Очередная игра футболистов «Ники» — сухой счет

Новости

Состоялась новая встреча второго круга Первенства Ростовской области по футболу среди первой лиги 2021 года (зона «Север»).

На стадионе «Металлург» наша «Ника» сыграла с командой «Заря Дона — ДГАУ» из п. Персиановский Октябрьского района.На 14-й минуте игрок «Ники» Яков Черемисов открыл счет. После этого последовал ряд атак со стороны хозяев. На 30-й минуте Анатолий Левин удвоил счет, а на 32-й Артур  Азизов забил третий гол. Первый тайм завершился со счетом 3:0.Второй прошел без сюрпризов. Точно пробили по воротам гостей Анатолий Левин, Виктор Бурков и вышедший на замену Владимир Ефремов. Кстати, последнему всего 13 лет, но юный футболист отличился во взрослой команде.  Итог встречи — 6:0 в пользу «Ники».