Новые назначения

Новости

С 3 июня в должность директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской Центр внешкольной работы «Досуг» вступила Людмила Алексеевна Филипская.

IMG 1194

Людмила Алексеевна родилась 19 апреля 1975 года в г. Красном Сулине. Окончила 11 классов средней школы №6, затем поступила в Шахтинское высшее педагогическое училище. После его окончания получила специальность – воспитатель дошкольных учреждений. Первое место работы Л.А. Филипской – детский сад №16 «Искорка». Параллельно продолжила обучение в ЮРГТУ (НПИ). Получила высшее образование, учась на факультете «Экономика и управление на предприятии».

Знакома с государственной службой, есть опыт работы в казначействе и Администрации Красносулинского района.Опыт работы в сфере образования составляет более 10 лет: воспитатель-учитель начальных классов и заместитель директора по воспитательной работе в учреждении дополнительного образования детей.

До вступления на руководящую должность работала в Красносулинской школе-интернате №1 с особенными детьми.

 

 

С 4 июня текущего года к обязанностям начальника отдела ЗАГС приступила  Марина Викторовна Таранова

.Таранова ЗАГС

М.В. Таранова родилась 13 февраля 1984 года в г. Каменске-Шахтинском Ростовской области. Здесь же окончила 11-й класс средней школы №3. В 2001 году поступила в Северо-Кавказскую академию госслужбы на факультет «Государственное и муниципальное управление». Обучение завершила в 2006 году на «отлично». Параллельно получила второе высшее образование, обучаясь в Ростовской государственном экономическом университете (РИНХ) на факультете юриспруденции (2009 г.).

С ноября 2006 года работала в Администрации Ростовской области в отделе по работе с обращениями граждан. После реорганизации структуры — в Правительстве Ростовской области. 8 лет ответственной работы позволили получить классный чин референта государственной гражданской службы 2 степени. 

С 2014 по 2017 год работала в коммерческой системе экономистом, с января 2017 года — специалистом отдела ЗАГС. Замужем, растит 8-летнего сына.

Людмила Кравченко. Фото автора.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий