Новогоднее представление для особенных детей

Новости

В РДК состоялся новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья. По инициативе члена Общественной палаты РФ Леонида Шафирова мероприятие проходит уже 17-й год подряд.

 В холле районного Дворца культуры  красносулинцев встречал символ 2022 года – большой и добрый тигр. Маленькие жители с удовольствием фотографировались с веселым хищником. Сделать красивый снимок можно было возле красавицы-елочки и других оригинальных новогодних экспозиций. Ребята и их родители с удовольствием окунулись в зимнюю волшебную атмосферу.

Из рук вице-президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи Зинаиды Петровны Болотовой дети получили сладкие подарки. Для всех гостей работники культуры подготовили сказочное представление «Дед Мороз рассердился». На самом деле, посмотрев новогоднюю историю, юные зрители лишь убедились, что Мороз  – самый добрый дедушка и что чудеса в жизни случаются, если в них по-настоящему верить.

— Поздравляю всех с предстоящими новогодними праздниками, — обратилась к гостям З.П. Болотова. – Рада, что такие мероприятия стали многолетней доброй традицией. Ведь главное, чтобы наши детки чувствовали со стороны родителей, общественников безграничную к ним любовь, внимание и заботу. Желаю, чтобы 2022 год принес каждому из вас здоровье, счастье, благополучие. Пусть для всех новый год будет мирным! 







Красносулинский вестник
Добавить комментарий