Николай Альшенко встретился с семьями участников СВО

Новости

В рамках акции «Россия — единая семья! От всего сЕРдца» в Общественной приемной партии «Единая Россия» 7 ноября Глава Администрации, секретарь Красносулинского местного отделения Партии «Единая Россия» Николай Альшенко встретился с семьями участников специальной военной операции (СВО).

В тёплой, дружественной беседе за чашкой чая, Глава Администрации проинформировал семьи о новых мерах поддержки, установленных в регионе и областном центре, дал консультации жёнам военнослужащих и взял на контроль существующие бытовые вопросы.

По предложению Губернатора Василия Голубева и при поддержке фракции «Единая Россия» в донском парламенте семьи мобилизованных освободили от транспортного налога. Также по инициативе Губернатора каждому мобилизованному из Ростовской области единовременно выплачивается сумма в размере 150 тысяч рублей.

Николай Альшенко поздравил семьи с праздником — Днём народного единства и отметил, что важно для каждого из нас поддерживать семьи бойцов, оказывать им помощь и окружать их заботой, вниманием и передал подарки от партийцев из Свердловской области, подарки от Красносулинского местного отделения партии «Единая Россия». Это позволит семьям бойцов почувствовать себя членами единой страны — России.

Донской регион, в свою очередь, отправил в Екатеринбург праздничные наборы, символизирующие плодородие и щедрость южной земли.

Напомним, ранее «Единая Россия» открыла в Ростовской области «горячие линии» по поддержке мобилизованных и членов их семей, через волонтерские штабы «Единой России» и #МЫВМЕСТЕ адресно оказывается консультационная и социально-бытовая помощь.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий