Николай Альшенко вручил почетные награды

Новости

Глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко в режиме видеоконференцсвязи принял участие в форуме «Сделаем вместе!», который прошел на Дону 21 августа. Напомним, что проект «Сделаем вместе!» является губернаторским и призван поддержать местные инициативы в регионе.

Обращаясь к участникам форума из 55 муниципалитетов, Губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что правительство продолжит поддерживать инициативы жителей региона по благоустройству городов и поселков. Если в текущем году на создание комфортных условий в населенных пунктах направили 277 млн. рублей, то в следующем объем финансирования вырастет.

По завершении форума Николай Альшенко вручил благодарственные письма правительства Ростовской области главе Администрации Комиссаровского сельского поселения Александру Ковалеву и Наталье Неживовой, которые приняли активное участие в реализации проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!».

Также Глава Администрации района поздравил главного врача Районной больницы Инну Мартынову с обновлением автопарка станции скорой помощи и передал сертификаты на получение 3 санитарных автомобилей LADA Largus, автомобиля Chevrolet NIVA и 2 автомобилей скорой медицинской помощи класса В.

Максим Елисеев.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий