Николай Альшенко поздравил тружеников шахты «Шерловская-Наклонная»

Новости

28 августа Глава Администрации района Николай Альшенко поздравил тружеников шахты «Шерловская-Наклонная» с профессиональным праздником. Угледобывающее предприятие функционирует с 2007 года и является в настоящее время одним из самых современных и высокотехнологичных.

В преддверии Дня шахтера Николай Альшенко встретился с горняками на базе административно-бытового корпуса ОАО «Донуголь», где для сотрудников предприятия организовали торжественную церемонию награждения и праздничный концерт. Лучшие из лучших отмечены благодарственными письмами  Правительства Ростовской области, почетными грамотами профсоюза, а также денежными поощрениями.

Наколай Альшенко отметил, что профессионализм и самоотверженность шахтеров, добывающих черное золото, заслуживают высочайшей оценки и уважения. Он вручил красносулинским горнякам благодарственные письма и памятные подарки в качестве символа признательности за их ратный труд. Глава пожелал шахтерам двигаться вперед, избегать опасности и с энтузиазмом осваивать новые технологии.

По завершении церемонии награждения для рабочего коллектива шахты «Шерловская-Наклонная» выступил народный ансамбль районного Дворца культуры, а все желающие смогли сделать памятные фотографии в праздничной импровизированной фотозоне.

Максим Елисеев.





Красносулинский вестник
Добавить комментарий