Наши боксеры привезли «золото» и «серебро»

Новости

В Белой Калитве прошло открытое первенство города по боксу. Кроме хозяев, в турнире приняли участие боксеры Красного Сулина, Новошахтинска,  Донецка, Зимовников. 

Красный Сулин представляли спортсмены БСК «Сулин» (тренер — Л. Герасимчук) и спортшколы «Ника» поселка Горный (тренер —  Л. Казарьян). Наши земляки выступили весьма успешно и завоевали медали разного достоинства.

В трудной борьбе «золото» завоевала Кристина Ерещенко. Роман Рахманин и Руслан Коваленко заняли 2-е места. Все боксеры из спортшколы «Ника».

Ребята из БСК «Сулин» провели несколько трудных боев. В первый день из борьбы за медали выбыл, уступив в равном поединке,  Святослав Мамаев. Тунар Исмаилов в очередной раз встретился в ринге со своим старым соперником. В этот раз судьи отдали предпочтение боксеру из Новошахтинска.  

Алексей Ваняшин и Максим Моликов стали обладателями серебряных медалей.  Алексею Торопкову в финальном бою достался серьезный соперник, поэтому бой получился интересный и в то же время тяжелый, но наш боец оказался лучше, как итог – «золото». Арман Григорян оба боя выиграл и так же, как и Арсен Григорян, который в первый раз принимал участие в соревнованиях, стал обладателем золотой медали.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий