Наша осенняя ярмарка

Новости

В рамках Года культурного наследия народов России в детском саду «Изюминка» прошла череда веселых утренников «Осенняя ярмарка».

Воспитанники погрузились в атмосферу русского народного гуляния с его обычаями и традициями. Ребята исполняли задорные частушки, рассказывали стихотворения, играли в народные игры, водили хороводы. Русская народная музыка, яркие народные костюмы показали широту души русского народа. Ярмарка прошла весело и оживленно, царила атмосфера праздника.

Благодаря «Осенней ярмарке» получилось вдохновить детей русским народным фольклором, через который, прививается любовь и уважение к Родине, к культуре нашей страны, в которой мы с вами живём.

Воспитанники погрузились в атмосферу русских народных гуляний с их обычаями и традициями. Ребята исполняли задорные частушки, рассказывали стихотворения, играли в народные игры, водили хороводы. Русская народная музыка, яркие народные костюмы показали широту души русского народа. Ярмарка прошла весело и оживленно, царила атмосфера праздника.

Благодаря «Осенней ярмарке» получилось вдохновить детей русским  фольклором, через который прививается любовь и уважение к Родине, к культуре нашей страны, в которой мы с вами живем.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий