Начинаем работать над фильмом

Новости

Команда «Hipster Dance» городского Дворца культуры начинает работать над фильмом-концертом, посвященном пятилетнему юбилею «HD».

За это время было сделано столько всего, что уместить в формат одного фильма невозможно. Но зрители не только увидят  многочисленные  выступления танцоров, но и смогут заглянуть за кулисы хипстер-жизни, увидеть редкие и атмосферные кадры, не вошедшие ни в один из многочисленных проектов «Hipster Dance».

Концепция фильма уже разработана. Важно показать и рассказать о всей хипстер-команде. А это далеко не только руководитель коллектива Дмитрий Черкасов и сами танцоры, это команда профессионалов, которые делают каждый номер и каждое шоу артистов незабываемым. Создатели этого необычного проекта окунут всех нас в атмосферу творчества, которое в буквальном смысле не имеет границ.

В фильме вы увидите самых ярких танцоров «Hipster Dance», а также специально приглашенных гостей. Будет немало сюрпризов.

Это будет история большого пути, побед и достижений. А главное, это будет история о людях, сделавших свои мечты явью! Кое-какие секреты создатели фильма-концерта в скором времени раскроют эксклюзивно для читателей нашей газеты, ведь именно «Красносулинский вестник» является официальным информационным партнером юбилейного хипстер-проекта.

Дмитрий Черкасов.



Красносулинский вестник
Добавить комментарий