На детской площадке навели порядок

Новости

Детской площадке, которая расположена в районе школы №6 (ул. Центральная), в этом году исполнилось 7 лет. В последнее время ее территория была сильно замусорена, но благодаря стараниям жительницы этой улицы Н.В. Бабичевой, которая организовала здесь субботник, она вновь обрела сияющие краски.

Надежда Васильевна обратилась к жильцам, и они откликнулись на просьбу, очистили площадку от мусора, подмели ее.

— Мы всегда убираем ее раза три в год. Спасибо добровольцам за их труд. Это были семья Артура и Анны Карапетян, молодые мамочки Татьяна и Екатерина. Участвовали и дети от 5 до 14 лет: сестры Амалия и Рузанна Абгарян, братья Ваге, Нарек и Артур Мартиросян,  Саша Карабарин, Даниил и София Иотчис, Лео с братиком. Один из папочек, Леонид  Дмитриевич Догунков,   изготовил и установил песочницу. Вместе со своими сыновьями Дмитрием, Семеном и Добрыней они завезли песок и наполнили им песочницу.

Вооружившись хорошим настроением, мы преследовали одну цель – сделать территорию чистой и комфортной. А покос травы нам провело Муниципальное казенное учреждение «УМЗ», за что мы им очень благодарны. Все у нас получилось!

Жаль, что не все жильцы активны, ведь их же дети здесь гуляют, а их немало, — так прокомментировала ситуацию Н.В. Бабичева.

От редакции: Хочется сказать всем спасибо, а особенно инициатору акции за ее неравнодушие, трепетное отношение к благоустройству территории. Теперь детям здесь комфортно, и площадка их самая лучшая!

Людмила Кравченко.  





Красносулинский вестник
Добавить комментарий