Мы — часть Вселенной

Новости

Как же хорошо себя ощущать частью Вселенной. Мы вместе! Планеты и звезды, наша Земля и все, что на ней сотворено Создателем, живет для себя и для других, продолжая жизнь.

Для поддержания самой жизни все нужны: комары и ласточки, медведи и волки, лисы и зайцы, все. Растения: травы и цветы, деревья и кусты, мхи и лишайники. Они в цепочке жизни, они нужны. Но мы постепенно удаляем их из жизни.

Лишаем природного дома, отлавливаем, отстреливаем, вырубаем и сжигаем леса — своих братьев по духу. Звери, созданные Богом, скрываются от нас, видят в нас врага. И мы это заслужили.

У нас с ними общий дом, общее предназначение: поддержание и возрождение жизни природы, атмосферы Земли, а значит, и жизни  всей Вселенной.

Задача перед нами стоит немаленькая: возродить леса, реки, родники, моря. Вернуть себе чистую, богатую разнообразием природу,  зверям и птицам их дома. И самим расти духовно.

Укрепить любовь в семьях, здоровье, радость жизни вместе со своими братьями по духу. И убрать всё, что направлено против человека: страх, невежество, зависть.  Страх уйдёт, когда мы признаем природу равной себе. Развиваясь духовно, уберем и все другие пороки.

Красносулинский вестник
Добавить комментарий